Harry Diethelm
Tel: +41 71 414 20 85
harry@diethelmag.com
Ansprechpartner für: management, administration, PW Occasionen, PW Neufahrzeuge, Reisemobile Occasionen, Transporter Occasionen
Giuseppe Cavaliere
Tel: +41 71 414 20 91
g.cavaliere@diethelmag.com
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Claudia Diethelm
Tel: +41 71 414 20 80
claudia@diethelmag.com
Ansprechpartner für: administration
Urs Diethelm
Tel: +41 71 414 20 84
urs@diethelmag.com
Ansprechpartner für: management, PW Occasionen, PW Neufahrzeuge, Reisemobile Occasionen, Transporter Occasionen
Ramon Breu
Tel: +41 71 414 20 86
r.breu@diethelmag.com
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service, PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Claudio Gehrig
Tel: +41 71 414 20 82
c.gehrig@diethelmag.com
Ansprechpartner für: PW Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Marc Hauser
Tel: +41 71 414 20 83
m.hauser@diethelmag.com
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Surijan Fetai
Tel: +41 71 414 20 80
info@diethelmag.com
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Andreas Götti
Tel: +41 71 414 20 80
info@diethelmag.com
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Johannes Melkun
Tel: +41 71 414 20 80
info@diethelmag.com
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Alajdin Velija
Tel: +41 71 414 20 80
info@diethelmag.com
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Rinor Camaj
Tel: +41 71 414 20 80
info@diethelmag.com
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Deniz Konak
Tel: +41 71 414 20 80
info@diethelmag.com
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Jonny Nguyen
Tel: +41 71 414 20 80
info@diethelmag.com
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Lukas Oettli
Tel: +41 71 414 20 80
l.oettli@diethelmag.com
Ansprechpartner für: PW Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Terzio Severini
Tel: +41 71 414 20 80
info@diethelmag.com
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Wir sind für Sie da
Tel: +41 71 414 20 80
info@diethelmag.com