Harry Diethelm
Geschäftsleitung, Verkaufsberater
Tel.: +41 71 414 20 85
harry@diethelmag.com
Giuseppe Cavaliere
Serviceleiter
Tel.: +41 71 414 20 91
g.cavaliere@diethelmag.com
Claudia Diethelm
Lohnbuchhaltung/Zeitmanagement
Tel.: +41 71 414 20 80
claudia@diethelmag.com
Urs Diethelm
Leitung Verkauf, Geschäftsleitung
Tel.: +41 71 414 20 84
urs@diethelmag.com
Ramon Breu
Systemtechniker/Automobilmechatroniker, Werkstattleiter
Tel.: +41 71 414 20 86
r.breu@diethelmag.com
Claudio Gehrig
Leitung Ersatzteillager
Tel.: +41 71 414 20 82
c.gehrig@diethelmag.com
Marc Hauser
Kundendienstberater
Tel.: +41 71 414 20 83
m.hauser@diethelmag.com
Surijan Fetai
Automobilmechatroniker
Tel.: +41 71 414 20 80
info@diethelmag.com
Andreas Götti
Automobilfachmann
Tel.: +41 71 414 20 80
info@diethelmag.com
Johannes Melkun
Automobilmechatroniker
Tel.: +41 71 414 20 80
info@diethelmag.com
Alajdin Velija
Fahrzeugaufbereitung Neuwagen & Occasionen
Tel.: +41 71 414 20 80
info@diethelmag.com
Rinor Camaj
1. Lehrjahr Automobilmechatroniker
Tel.: +41 71 414 20 80
info@diethelmag.com
Deniz Konak
3. Lehrjahr Automobilfachmann
Tel.: +41 71 414 20 80
info@diethelmag.com
Jonny Nguyen
1. Lehrjahr Automobilmechatroniker
Tel.: +41 71 414 20 80
info@diethelmag.com
Lukas Oettli
2. Lehrjahr Detailhandel Autoteile-/Logistik
Tel.: +41 71 414 20 80
l.oettli@diethelmag.com
Terzio Severini
1. Lehrjahr Automobilfachmann
Tel.: +41 71 414 20 80
info@diethelmag.com
Wir sind für Sie da

Tel.: +41 71 414 20 80
info@diethelmag.com